О "Крыльях"

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

В районе Покровское-Стрешнево уже 12 лет с 2006 года ведёт профессиональную деятельность Центр детских и молодёжных социальных инициатив «Крылья», который занимается организацией культурного и спортивного досуга для жителей района. Являясь государственным бюджетным учреждением, центр предлагает 560 бюджетных мест для детей и взрослых в творческих студиях, спортивных секциях и кружках. На протяжении всего года «Крылья» организуют более 100 культурно-досуговых и спортивно-оздоровительных мероприятий, участниками которых становятся более четырёх тысяч местных жителей.

В центре ежедневно работают квалифицированные педагоги и профессиональные тренера. Воспитанники центра неоднократно становилась победителями и призёрами всероссийских и международных конкурсов, а также более 1000 выпускников успешно поступили в профильные ВУЗы.

Среди кружков самыми востребованными являются такие направления как: развитие моторики у дошкольников, азы театральной и вокальной деятельности, изучение классических и современных танцев, обучение английскому языку, лечебная физическая культура, семейные мастерские и многое другое.
Абсолютно любой сможет найти в «Крыльях» себе занятие по интересам. С 2018 года учреждение активно работает в проекте «Московское долголетие», ведя занятия по творческим и спортивным направлениям.
Центр также осуществляет свою детальность и на платной основе.
ГБУ ЦДМСИ «Крылья» - место реализации инициатив.