RSS

Информация

02.09.2020

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

1-ый Тушинский проезд, д.4

8(495) 491-18-61
Понедельник

Наименование

Время

Педагог

Аудитория

Платно\Бесплатно

Развивайка

15:00-15:45

(1 группа)

16:00-16:45

(2 группа)

Кореневская А.А.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Студия

«АРТ – kids»

16:00-16:45

(1 группа)

17:00-17:45

(2 группа)

Смирнова И.В.

Кабинет №8

Бесплатно

Студия танца

«Искра»

(от 4 лет)

17:00-17:55

(1 группа)

18:00-18:55

(2 группа)

Кореневская А.А.

Малый зал

Бесплатно

Студия

«Хип-хоп»

(7-12 лет)

17:00-19:30

Ходкова К.Р.

Большой зал

Бесплатно

Студия «Маленькая леди»

17:15-17:55

Хореманс С.Д.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Клуб «Занимательный английский»

( с 5 лет)

18:15-19:00

Хореманс С.Д.

Солнечная гостиная

Платно

2500\ 8 зан. в мес.

«Московское долголетие» в ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Наименование активности и номер соглашения

Время

Педагог

Адрес

проведения

Гимнастика (Цигун)

10.00-11.00

Чекан Владислав Александрович

ул. Новопоселковая, д. 5Б



Вторник

Наименование

Время

Педагог

Аудитория

Платно\Бесплатно

Эстрадно- вокальная студия «Фантазер»

(с 5 лет)

15:00-15:45

(1 группа)

16:00-16:45

(2 группа)

Кудашова А.И.

Солнечная гостиная

Бесплатно

ИЗО

(для взрослых)

(расписание уточняется)

Безменова А.А.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Сольфеджио «ДоРеМи»

17:00-17:45

Кудашова А.И.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Академический рисунок и живопись

(с 11 лет)

17:00-18:30

Смирнова И.В.

Кабинет №8

Бесплатно

Театральная студия

«Шанс»

18:00-19:30

Цапенко А.В.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Художественная гимнастика «Школа героев»

18:00-19:30

Бакунович А.В.

Большой зал

Платно

3500\8 зан.в мес.

Студия Стретчинга

19:35- 20:35

Бакунович А.В.

Большой зал

Платно

4000\8 зан.в.мес.

2000\4 зан.в.мес.

«Московское долголетие» в ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Наименование активности и номер соглашения

Время

Педагог

Адрес

проведения

Пение

(I группа)

11.30-12.30

Кружалина Елена Николаевна

ул. Свободы, д.10

Восточные танцы

(I группа)

17.00-18.00

Гутлина Элла Наумовна

ул. Свободы, д.10

Гимнастика (Цигун)

10.00-11.00

Чекан Владислав Александрович

ул. Свободы, д.10



Среда

Наименование

Время

Педагог

Аудитория

Платно\Бесплатно

Развивайка

15:00-15:45

(1 группа)

16:00-16:45

(2 группа)

Кореневская А.А.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Психолог

11:00-17:00

Радченко А.О.

Кабинет №9

Бесплатно

Студия танца «Искра»

17:00-17:55

(1 группа)

18:00-18:55

(2 группа)

Кореневская А.А.

Малый зал

Бесплатно

Творческие занятия

16:00-16:45

Крылова Т.Н.

Кабинет №8

Бесплатно

Логопед

17:00-17:45

Крылова Т.Н.

Кабинет №8

Платно

3000\8 зан. в мес.

Студия

«Хип-Хоп»

(с 7 лет)

17:00-19:30

Ходкова К.Р.

Большой зал

Бесплатно

Студия «Маленькая леди»

17:15-17:55

Хореманс С.Д.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Клуб «Занимательный английский»

(с 5 лет)

18:15-19:00

Хореманс С.Д.

Солнечная гостиная

2500\8 зан.в.мес

«Московское долголетие» в ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Наименование активности и номер соглашения

Время

Педагог

Адрес

проведения

Гимнастика (Цигун)

10.00-11.00

Чекан Владислав Александрович

ул. Новопоселковая, д. 5Б


Четверг

Наименование

Время

Педагог

Аудитория

Платно\Бесплатно

Академический рисунок и живопись

(с 11 лет)

18:00-19:30

Смирнова И.В.

Кабинет №8

Бесплатно

Театральная студия

«Шанс»

18:00-19:30

Цапенко А.В.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Сольфеджио «ДоРеМи»

19:30-20:30

Кудашова А.И.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Студия ораторского искусства «Вдохновение»

(с 5 лет)

18:05-19:05

Хореманс С.Д.

Малый зал

Бесплатно

Художественная гимнастика «Школа героев»

18:00-19:30

Бакунович А.В.

Большой зал

Платно

3500\8 зан. в мес.

Студия

Стретчинга

19:35-20:35

Бакунович А.В.

Большой зал

Платно

4000\8 зан.в.мес.

2000\4 зан.в.мес.

«Московское долголетие» в ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Наименование активности и номер соглашения

Время

Педагог

Адрес

проведения

Пение

(I группа)

11.30-12.30

Кружалина Елена Николаевна

ул. Свободы, д.10

Восточные танцы

(I группа)

17.00-18.00

Гутлина Элла Наумовна

ул. Свободы, д.10

Гимнастика (Цигун)

10.00-11.00

Чекан Владислав Александрович

ул. Свободы, д.10


Пятница

Наименование

Время

Педагог

Аудитория

Платно\Бесплатно

Творческие занятия

16:00-16:45

Крылова Т.Н.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Логопед

17:00-17:45

Крылова Т.Н.

Кабинет №9

Платно

3000\8 зан.в.мес

Студия

«АРТ- kids»

16:00-16:45

(1 группа)

17:00-17:45

(2 группа)

Смирнова И.В.

Кабинет №8

Бесплатно

Кукольная мастерская

(10+)

17:00-18:00

Булаева А.Н.

Солнечная гостиная

Бесплатно

Эстрадно- вокальная студия «Фантазер»

(с 5 лет)

18:05-19:00

(1 группа)

19:05-20:00

(2 группа)

Солнечная

Студия ораторского искусства «Вдохновение»

(с 5 лет)

18:05-19:05

Хореманс С.Д.

Большой зал

Бесплатно

«Московское долголетие» в ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Наименование активности и номер соглашения

Время

Педагог

Адрес

проведения

Гимнастика + йога

(I группа)

18.30-19.00

Полупанова Елена Анатольевна

1-ый Тушинский пр-д, 19

Дыхательная гимнастика

(I группа)

17.00-18.00

Полупанова Елена Анатольевна

1-ый Тушинский пр-д, 19

Пение

(I группа)

11.30-12.30

Кружалина Елена Николаевна

ул. Свободы, д.10


Суббота

«Московское долголетие» в ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

Наименование активности и номер соглашения

Время

Педагог

Адрес

проведения

Дыхательная гимнастика

(I группа)

11.00-12.00

Полупанова Елена Анатольевна

1-ый Тушинский пр-д, 19

Гимнастика + йога

(I группа)

12.30-13.30

Полупанова Елена Анатольевна

1-ый Тушинский пр-д, 19


РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

района Покровское-Стрешнево на сентябрь-декабрь 2020 года


Наименование секции,

Ф.И.О. тренера

Категория занимающихся (инвалиды, взрослые, дети)

Место проведения

адрес, телефон

Расписание занятий

Понедельник

Вторник.

Среда

Четверг

Пятница

Суббота.

Воскрес.


Флорбол

Басайчук Г.М.

12-17 лет

Стратонавтов пр. 15, Структурное подразделение МГТТиП

15.00-18.00

15.00- 18.30

15.00- 18.30

Футбол

Алешенков П.П.

До 18 лет

Ветераны

Габричевского 1\2

(спортплощадка)

18.30-19.30

19.30-22.00

19.00-22.00

18.30-19.30

19.30-22.00

Адаптивная физическая культура

Неврева Н.Е.

Все возраста

Лица с ограниченными возможностями

Волоколамское ш. 86, тир РОСТО

10.00 – 15.00

Оздоровительная гимнастика Шелковникова А.А.

Оздоровительная гимнастика пенсионеры

Парк Покровское - Стрешнево

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

Оздоровительная гимнастика Шелковникова А.А.

Спортивные семьи

Парк Покровское - Стрешнево

11.00-13.00

11.00 - 13.00

Фигурное катание

Парицкая Л.И.

8-15 +

Волоколамский пр. 5-1

17.00-20.30

17.00-20.30

Баскетбол

Силантьева Л.В.

До 18 лет

Большая Набережная 23

17.00-19.00

17.00-19.00

13.00- 19.00

Воркаут

Шелковников А.А.

Все возраста

Вилиса Лациса 26

18.00-21.00

18.00-21.00

17.00-21.00

Шашки

Калачников А.А.

Все возраста

Подмосковная 7

10.00-15.00

Спорт игры

Герасин Н.А.

Все возраста

Подмосковная 7

13.00-18.00

[an221]

Возврат к списку

Версия для печати