Участвуй в онлайн конкурсе "Городская мастерская семейного творчества"

01.06.2021

Афиша.jpg

Новички, а также опытные участники конкурса могут попробовать свои силы в различных номинациях конкурса:

- "Рисунок";

- "Фотография";

- "Поделка";

- "Танец";

- "Музыкальное произведение";

- "Постановка";

- "Продукт";

- "Видео";

- "Литературное произведение";

- "Кулинарное искусство" - номинация нового сезона.

Оценивает работы участников высокопрофессиональное жюри под председательством Старшины Столичного цеха деятелей культуры, художественного руководителя Московского академического театра сатиры, народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта.

В состав экспертов конкурса входят заслуженные деятели культуры и искусства России: Марк Варшавер, Никас Сафронов, Ольга Свиблова и другие.

Победителей конкурса ожидают приятные сюрпризы и подарки от партнеров конкурса.

Заявки на участие принимаются до 13 июня 2021 г. С 14 июня 2021 г. по 4 июля 2021 г. состоится экспертная оценка полученных работ, а 8 июля пройдет торжественное объявление победителей конкурса "Городская мастерская семейного творчества".

Чтобы принять участие в соревновании, конкурсантам необходимо выбрать лидера своей команды, определиться с проектом и зарегистрировать его на цифровой платформе "Реактор". При оформлении заявки необходимо заполнить паспорт проекта, указав его название, номинацию, состав команды и то, какую часть работы выполнял каждый из участников, а также подготовить презентацию.

Узнать все подробности, посмотреть материалы для подготовки и подать заявку можно на сайте конкурса "Городская мастерская семейного творчества": https://tvoridoma.moscow/.